BitcoinDünyaEkonomiSeyahatTeknolojiYaşam Tarzı

Ether liderlerinin geri kazanımı kripto para birimlerinin onaylanması

Ether (ETH) alt değeri, en düşük 24 saat, 24 saat boyunca ve en iyi kripto para birimleri için bir liderdir.

Bu makaleyi İngilizce okuyun.

Beacon Chain’in en güncel hali, Bellatrix’in aktif hale getirilmesidir. 15 – 16 Eylül tarihleri ​​arasında yeni sürüme geçirilmeden önce, en iyi işlevler için sorumluluklar üstlenilir.

Sigue a CoinDesk ve Español tr Twitter.

Bitcoin (BTC) en az 21.500 $’lık kayıpla karşı karşıya. Asya’nın en büyük ve en büyük iş ilanları, Çin’in en iyi iş ilanları. UU. aputando bir un alza previa al simposio de la Reserva Federal de los Estados Unidos (Fed) ve Jackson Hole, Wyoming, de esta semana.

Günah ambargosu, los traders dijeron que, aunque el evento del merge estaba impulsando una apreciación de corto plazo para eter, la perspectiva de largo plazo para e activo se mantuvo estática, dikkate alınan makroeconómico de bitcoin ve göstergeler.

“Ethereum lista para transformarse en una blockchain de septiembre bir comienzos de septiembre, los tokens de ether podrían mantenerse firmalarının por un tiempo blok zinciri”, dijo Rafal Tworkowski, bağımsız ticaret politikası Conotoxia, a CoinDesk tr un mensaje de Telegram.

Pero Tworkowski, 50 günlük, tüm zamanların en büyük olasılıklarını, her şeyin yeniden gözden geçirilmesini bekliyor. (LDO), ethereum klasiği ( ETC) ve iyimserlik (OP).

Infinity Exchange’in El Fundador’u, Kevin Lepose, Telegram’ı bir araya getirmenin bir yolunu bulmuştur. “Kon más confianza en torno a la fusion, estamos viendo que las instituciones genel olarak istikrarsız paralar de los protokolos de préstamos y, por lo tanto, un aumento en los costos de los préstamos”, dijo Lepose.

“Sin ambargo, en mi opinión, los movimientos de posiciones largas frente al merge están demasiado generalizados, dikkate almalı que este aumento es de naturaleza más cortolacista”, agregó.

Por otra parte, Ahmed Ismail, Liquidez’in CEO’su de la kanıtlanmıştır Fluid, Ethereum’un en büyük ve en son bilgilerinin en iyi şekilde değerlendirilmesini sağlar clima macroeconómico mundial, “que factmente no es muy optimista”.

“Senin espera un invierno cripto volátil, al menos hasta para cezaları de 2022”, dijo Ismail en un mensaje de Twitter.

Günah ambargosu, Andrei Grachev, DWF Laboratuarlarının sosyo-gerente’si, genel olarak kripto para birimlerinin yorumlanması, kripto para biriminin en iyi şekilde değerlendirilmesi.

“Uno de los mejores indicadores del sentimiento del mercado cripto es el precio de bitcoin”, dijo Grachev ve CoinDesk ve Telegram’ın bir parçası. “Estamos casi o tal vez ya en la parte baja del ciclo del mercado. Bitcoin’in en iyi değeri, en büyük para birimidir.

“Las criptomonedas son volátiles por naturaleza y no hay señales reales de que la volatilidad, en el corto plazo, ilköğretimin en büyük sermayesi, en büyük karşılaştırmalar”.

Marina Lammertyn’in en eski ve en güzel örnekleri.

linklerim1
YORUM YAZ
Etiketler


Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak.

Başa dön tuşu
Translate »
Kapalı

Reklam Engelleyici Algılandı

Lütfen reklam engelleyiciyi devre dışı bırakarak bizi desteklemeyi düşünün
%d blogcu bunu beğendi: